>  2005/11/11 (金) 11:41:08        [qwerty]
> > 芋が一本300円とか400円だよ?(;´Д`)高すぎる
> グラムいくらだからな(;´Д`)芋は意外と重さがある

綿菓子1キロを1000円で売ってくる~ε≡Ξヽ(´ー`)ノ

参考:2005/11/11(金)11時40分23秒