>  2005/11/11 (金) 11:50:09        [qwerty]
> > 焼き芋売りって儲かるのかな(;´Д`)
> > スポーツ新聞に募集広告が載ってたので気になる
> 芋が一本300円とか400円だよ?(;´Д`)高すぎる

さつまいも1本35円だよ(;´Д`)@横濱

参考:2005/11/11(金)11時39分54秒