>
2005/11/20 (日) 00:51:26
◆
▼
◇
[qwerty]
> という訳で1日400円の食費を予定してるんだが自炊班はどう使うよ オークワで18円のうどん玉を買って色々するよ(;´Д`)
参考:2005/11/20(日)00時50分57秒