>  2005/11/20 (日) 00:51:51        [qwerty]
> > という訳で1日400円の食費を予定してるんだが自炊班はどう使うよ
> オークワで18円のうどん玉を買って色々するよ(;´Д`)

どこよ(;´Д`)

参考:2005/11/20(日)00時51分26秒