> > もれはワンデーなのでケア無しですヽ( ー )ノ使ってポイ > > ケア用品は高いですヽ( ー )ノ1ヶ月で2千年使うかな > > 2週間交換レンズ8000円÷3=2700円 > > ケア2000円 > > あわせて5000円くらいになりますヽ( ー )ノ毎月 > > そんなら毎月8千円払ってワンデーのほうが楽チンヽ( ー )ノ > ハード入れた方が安く上がりそうな気もするが 眼鏡もヽ(´ー`)ノ眼鏡も 参考:2005/12/02(金)20時44分47秒