>  2014/05/29 (木) 02:59:31        [qwerty]
> きゅうりって栽培すると食いきれない程採れるのに買うと結構するよね

冬場だと特にな
あれで1本80円とか(;´Д`)

参考:2014/05/29(木)02時57分07秒