>  2014/06/08 (日) 01:07:41        [qwerty]
> > ワットチェッカーで見たら炊くのに2円、保温が2時間毎に1円だったな(;´Д`)
> > 食べる時間が確定しているなら毎回研いでもそれほど苦にならないと思う
> http://ja-kitaibuki.or.jp/movie/news/m20120105.htm?nums=133
> 漏れ最近はこれしか食べて無いな(;´Д`)生協で安い時だと2100円で買える

URA見てなんでミルホの青の人がって一瞬だけ思ってしまった(;´Д`)

参考:2014/06/08(日)01時00分30秒