> > 人が食ってるの覗きこんだらメザシの開きみたいなのが乗ってた(;´Д`) > スーパーで1尾2200円だったぞ(;´Д`)イオンだけど…700円で提供するんだからまぁねぇ うなぎっておいしい?(;´Д`)たれと山椒の味しか覚えてない 参考:2014/07/02(水)21時08分39秒