> > 5個でトントンってとこだろうから > > 1500円でバケツ買ったほうがいいな(;´Д`) > > 俺も1個で満足2個はなんとか3個は限界 > そう考えるととりの日パックを買うのが正解かもな(;´Д`) こんなに食えないから3ピース500円にすればいいのにな(;´Д`) 参考:2014/07/03(木)16時19分12秒