>  2014/10/11 (土) 02:28:07        [qwerty]
> > 近くにイオン系列があればトップバリューのも悪くないよ(;´Д`)450g 18個入り 税込248円
> おぉ明日買いに行く㌧ヽ(´ー`;)ノしかしセブンのを3パック買ってしまった

一回で20個くらい食べる俺は4パックくらい買わないとならないのか(;´Д`)せめて10個入りなら

参考:2014/10/11(土)02時18分33秒