>  2014/11/30 (日) 19:31:22        [qwerty]
> > 昔はウィンナー好きだったけど今見るともの凄い割高な食べ物だよな(;´Д`)
> グラム単価見るとそうでもないよ(;´Д`)

あんな一袋で298円とかないよ(;´Д`)

参考:2014/11/30(日)19時30分39秒