>  2015/01/02 (金) 20:26:53        [qwerty]
> > 賃貸住宅の備え付けプロパンはぼったくりが酷すぎる
> > 単身一人で自炊もしないのに基本料金4000円で総額月1万円とか何よ
> > 都市ガスの家に引っ越して月2000円ぐらいになったぞクソが(;´Д`)
> プロパンの方が燃焼カロリー高いんですつってるけど料金考えたらなぁ(;´Д`)

確かに鍋でご飯炊くときに沸騰までの時間は半分くらいだ(;´Д`)

参考:2015/01/02(金)20時25分09秒