> > 自炊すりゃ3000円で1週間食えるよ(;´Д`)外食よりも美味しいもの食えるし > > もっと活きた金の使い方しようよ(;´Д`) > 3000円で一週間食って1回2万でおまんこするのと23000円で一週間食って > 毎日おなにーするのどっちが生きた金ですか?(;´Д`) 3000円で1週間食って毎日おなにーすればいいが(;´Д`) 参考:2005/04/12(火)15時35分49秒