>  2006/02/13 (月) 00:53:28        [qwerty]
> > 俺はここ数年レンジでチンするご飯しか喰ってないな(;´Д`)
> > この一食チン炊きのヤツと3パック300円くらいのチンご飯とどっちが安いのだろうか
> そりゃこっちだろ(;´Д`)

どっちよ(;´Д`)

参考:2006/02/13(月)00時51分15秒