> > じゃがいも買ってきて自分でフライドポテトにするのと冷凍食品のと > > 既に調理済みのとではどれが一番安く済ませられるんだろう > 業務用を自分で揚げるのが安いよ > http://www.rakuten.co.jp/yukieham/575941/583732/#609403 キロ400円は安いな(´ー`) 参考:2005/04/20(水)05時12分13秒