> > 業務用を自分で揚げるのが安いよ > > http://www.rakuten.co.jp/yukieham/575941/583732/#609403 > キロ400円は安いな(´ー`) 野菜の値段とかよく知らないんで調べてみたが じゃがいも10kg買ってやっと3150円か http://www.fujimotoseika.com/jyaga/nisekodan.html それ考えると1kgで400円は安いのかもしれないな 参考:2005/04/20(水)05時14分17秒