>
2006/03/28 (火) 15:33:32
◆
▼
◇
[qwerty]
> 卵が1パック98円だったので買ってきてしまったが前のがまだ4個残ってるよ(;´Д`) > ゆでたまごでも作るか… 4つッ!! はさんでッッ
参考:2006/03/28(火)15時32分31秒