> > カスピ海ヨーグルトは牛乳だけあれば作れるので経済的 > でも買ったところで128円だよ(;´Д`) 大量に作れるよ 作りすぎて食えなくて捨てたけど 参考:2006/04/04(火)12時27分05秒