>  2006/04/23 (日) 05:10:00        [qwerty]
> > 水道光熱費と原材料費って毎日6万もかかるの?(;´Д`)
> ラーメン300食の原材料費とガス代は結構かかるだろう

大量生産だから効率化できるのにな(;´Д`)ジジイだからバカなんだろうな

参考:2006/04/23(日)05時08分33秒