> > 100-130円程度 > やっぱりそれくらいするのか > 一月毎日来るのだったら大体新聞と同じくらいか > 2本3本だと馬鹿にならんな 安いヤシだと80円くらいだな 飲むヨーグルト80ccくらいだけど 参考:2006/07/01(土)06時52分32秒