> > セブンイレブンでうな重売ってたんで買ったんだが、値段が1400円 > それは国産の天然物だね > 養殖物と違って油も重くなくて豊かな甘みがあるよ 養殖だろ 参考:2006/07/09(日)17時33分25秒