> 今日初めて業務スーパーに行ってきたよ(´ー`) > 4日分のご飯を買ってきたヽ(´ー`)ノこれで2000円弱だよヒャッハー 一食166円ってかひきこもりかよ(;´Д`) 参考:2006/12/10(日)20時43分34秒