>  2006/12/16 (土) 23:43:46        [qwerty]
> カップ麺とカップワンタン合わせて7個も買ってきたよ
> 1個58円だったもんで

ところでオナカップっていいのか?使い捨てだとコストパフォーマンス悪すぎないか?

参考:2006/12/16(土)23時42分19秒