>  2007/01/22 (月) 08:44:40        [qwerty]
> > すまんどうやったらそんなに安く済ませられるの?ヽ(´ー`)ノ
> 1日3食として90円だから2食にすれば1食45円ヽ(´ー`)ノ

3個パックで100円の納豆をおかずにすれば一食33円だが
それでも30円を越えてしまうな(;´Д`)
4個パックの納豆があれば可能か

参考:2007/01/22(月)08時41分43秒