>  2007/01/22 (月) 08:48:18        [qwerty]
> > 1日3食として90円だから2食にすれば1食45円ヽ(´ー`)ノ
> 3個パックで100円の納豆をおかずにすれば一食33円だが
> それでも30円を越えてしまうな(;´Д`)
> 4個パックの納豆があれば可能か

チラシをチェックして1パック78円の時に買えばいいんだよ

参考:2007/01/22(月)08時44分40秒