> > 1日3食として90円だから2食にすれば1食45円ヽ(´ー`)ノ > 3個パックで100円の納豆をおかずにすれば一食33円だが > それでも30円を越えてしまうな(;´Д`) > 4個パックの納豆があれば可能か その話はすでに漏れがレスしたが(;´Д`) 4パックの納豆は一応普通にあるよ 参考:2007/01/22(月)08時44分40秒