>  2007/06/24 (日) 23:56:34        [qwerty]
> > 4個で200円か(;´Д`)スーパーとかに出回る生の水ナスは格外品がおおいよ
> > 普通卸値でいいやつだと1個で70円くらいするからね
> ふーんそれでも漬物になる前だとそんなに高くないんですね

まぁ送料とかも入っての値段だし(;´Д`)手で作るとやっぱり人件費もかかるしね
あまり安売りしちゃうと他との差別化もできなくなるし複雑なところだよ

参考:2007/06/24(日)23時54分50秒