>  2005/05/31 (火) 17:01:35        [qwerty]
> > 2000~5000円/月ヽ(´ー`)ノ道具、材料費とか釜台は別
> > 釜は2~数ヶ月に一回焼くことになるよ
> > まぁ一回だけの参加なら知り合い頼っていけば無料で出来る
> お(´ー`)詳しいね
> 一日体験コースを会社の催しでやろうかなと思ってね
> だいたいそんなもんか。あとは場所だなぁ

会社の催しかヽ(´ー`)ノそういうのは話し変わるので幾つか教室に打診するんだ
最寄の市役所の広報とかに載ってるので参考にしてくれ
多分てびねりとかやることになると思う

参考:2005/05/31(火)16時59分20秒