> > ああ(;´Д`)そういうのは広告費だよ > そうなのかな(;´Д`)でも俺ライス大の値段しか払わない > 210円+60円×2=320円で餃子ライスが食えて幸せ 俺ははなまるうどんが毎日食べられるパスを買って毎日かけだけ食べに行ったよ(;´Д`) 参考:2007/07/06(金)12時56分07秒