> > 5個入って250円のとか超おいしいじゃん(;´Д`)貴殿の味覚に問題ありだよ > 貴殿は安いから美味く感じてるだけじゃないのかね?(;´Д`) じゃあ逆に聞くけど250円で一日過ごせる食品って何があるのよ?(;´Д`) 参考:2007/09/09(日)09時48分10秒