> > のりで巻いてワサビで食ってもいけるよなヽ(´ー`)ノ分かってるでもタレも捨てがたいよ > まあなヽ(´ー`)ノ > しかしヤキトリは持ち帰りとかするとあっというまにしょっぱくなって困る 妙に堅くなったりな(;´Д`)あとスーパーで一本65円とかの奴も 参考:2005/06/06(月)08時38分10秒