> > これ食費いくらかかるの?(;´Д`)3匹で > 一日で子猫用ミルク一缶あけるから600円くらいかな? > 粉ミルクだともっと安いんだけれどダマになっちゃうんだよね(;´Д`) 1日600円(;´Д`)?高すぎる 参考:2007/09/19(水)06時43分54秒