>  2007/10/27 (土) 00:49:16        [qwerty]
> > 作るのめんどい(;´Д`)
> 水道代とかガス代とか食器洗う事まで考えると袋の方がコスト高な気もする

100円ショップの3袋入りのヤシを買って作った鍋から直接食ってますが?(;´Д`)

参考:2007/10/27(土)00時47分55秒