>  2007/10/27 (土) 00:51:55        [qwerty]
> > 水道代とかガス代とか食器洗う事まで考えると袋の方がコスト高な気もする
> 100円ショップの3袋入りのヤシを買って作った鍋から直接食ってますが?(;´Д`)

俺は100円ショップの3袋入りのヤシを買って封を切って直接バリバリと食ってますが?(;´Д`)

参考:2007/10/27(土)00時49分16秒