>  2007/11/18 (日) 11:06:27        [qwerty]
> > 確かに普通にりんご齧るよりはだいぶ甘いな(;´Д`)
> > 材料は出荷できないクズだから安いんじゃないのん
> 出荷できないクズを集めるほうが金かかると思うよ(;´Д`)
> 契約農場があるかなんらかの仕入れルートを構築してるはず

安いよ(;´Д`)コンテナ単位の値段だ

参考:2007/11/18(日)11時01分44秒