> > 朝からヌテーキ食ってるよ(;´π`) > > マヨ塗って焼いた食パンでヌテーキサンドイッチ > 朝から豪勢だな(´ー`)うらやましい ジャスコで4枚1000円のオージービーフだよ(;´π`)材料費300円くらいかな 参考:2008/02/11(月)09時34分37秒