>  2008/03/22 (土) 20:40:50        [qwerty]
> > いくらした?
> 4個で280円(´ー`)安いのか高いのかすらわからん

安いよ(;´Д`)俺がさっき行って来たダイエーでは1個100円だったはず

参考:2008/03/22(土)20時39分26秒