>  2008/03/23 (日) 23:48:21        [qwerty]
> > 原材料代は1円につき昔3円くらいだったはず(;´Д`)いまは5円くらいじゃね?
> アルミ地金はキロ500円しなかったと思うが製造コストが高くてそちらで1円以上お金使って作ってるらしいね

じゃあもしかしたら1円を1円以下で作る技術を開発したら大もうけ?(;´Д`)

参考:2008/03/23(日)23時46分20秒