>  2008/05/24 (土) 23:33:10        [qwerty]
> > 平日なら
> > 朝:コンビニでお茶とおにぎり1個で240円くらい
> > 昼:オフィスの近くでメシで1000円くらい
> > 晩:オフィスの近くかそれ以外で外食で1000円くらい
> > あとは帰宅途中にコンビニで軽いもの買って600円くらいかな(;´Д`)正味な話
> コンビニのお茶のむくらいなら自分で入れたほうが良くない?(;´Д`)水とか

会社で作るの?(;´Д`)う~ん道具用意したりでめんどいな

参考:2008/05/24(土)23時32分49秒