> > いくら引き落とされるか知らないがだめじゃん(;´Д`) > > 毎日朝はパン昼はおにぎり夜はノリ弁みたいな生活を > 1日500円くらいか > 1ヶ月で15000円 > 米炊いた方が安く上がるかも(;´Д`) あとは蕎麦とかうどんとかパスタのkg単位の大容量の物を買ってきてってパターンだな 参考:2008/05/29(木)16時53分23秒