>  2008/05/29 (木) 16:56:20        [qwerty]
> > 1日500円くらいか
> > 1ヶ月で15000円
> > 米炊いた方が安く上がるかも(;´Д`)
> あとは蕎麦とかうどんとかパスタのkg単位の大容量の物を買ってきてってパターンだな

パスタは腹持ちが悪すぎる(;´Д`)

参考:2008/05/29(木)16時55分06秒