> > これ3本で5500円くらいで売ってないものかな(;´Д`) > アキバに出て店周ったらどうよ?(;´Д`)もしくはバラセル買ってきて自作 秋葉までの交通費もろもろ考えるとこれ2本買ったほうがいいかも(;´Д`) 参考:2008/06/07(土)09時42分39秒