> > 定価は8800だから7000位にはなってるだろ? > > 買えるよヽ(´ー`)ノそして売れ > あれれ?7000円で買って3000円くらいで売っても4000円減って > のこり7000円になっちゃって一日平均352.9411円しかないよ? > 辛いっヽ(´ー`)ノ 飯を1日1食にするヽ(´ー`)ノもちろん自炊 参考:2000/05/03(水)02時38分46秒